на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПРОГЕСТЕРОН
Начальная цена28 780,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 439 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 162_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки-162-2026.docx10.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (10.08.2026 НР).docx!Декларация_ЛП.docx162-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..docx162-26 ПРОГЕСТЕРОН.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005590
ИКЗ
262560400489656040100100470082120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 280 шт | 10,35 ₽ | 2 898 ₽ |
| 2 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 56 шт | 8,35 ₽ | 467,6 ₽ |
| 3 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 148 шт | 9,36 ₽ | 10 745,28 ₽ |
| 4 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 980 шт | 9,9 ₽ | 9 702 ₽ |
| 5 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 560 шт | 8,87 ₽ | 4 967,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ