на поставку спецодежды
Начальная цена300 616 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 030,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005593
ИКЗ
262562902096356290100100080010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Илекский м.р-н, с.п. Илекский сельсовет, с Илек, ул Чапаевская, д. 23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 432 Пара (2 шт.) | 30 ₽ | 12 960 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 6 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 8 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 3 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 3 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 7 Комплект | 3 750 ₽ | 26 250 ₽ |
| 11 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 3 750 ₽ | 11 250 ₽ |
| 12 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 3 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 14 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 15 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 3 Комплект | 3 750 ₽ | 11 250 ₽ |
| 16 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 17 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 144 Пара (2 шт.) | 169 ₽ | 24 336 ₽ |
| 19 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 36 Штука | 370 ₽ | 13 320 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 19 950 ₽ |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 34 200 ₽ |
| 24 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 25 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 17 100 ₽ |
| 26 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 27 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ