на поставку медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005598 опубликован 13.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262563900477756390100101120033250244
Начальная цена10 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005598
ИКЗ
262563900477756390100101120033250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука95 ₽2 850 ₽
2
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука95 ₽1 900 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука95 ₽2 850 ₽
4
Катетер желудочно-пищеводный для измерения уровня pH/сопротивления, стерильный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука18 ₽270 ₽
5
Катетер желудочно-пищеводный для измерения уровня pH/сопротивления, стерильный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука18 ₽270 ₽
6
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука15 ₽75 ₽
7
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука95 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы