Поставка запасных частей для принтеров и МФУ, используемых в аппарате Законодательного Собрания Оренбургской области
Начальная цена416 206,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 810,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005599
ИКЗ
262561005475056100100100440012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 113
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик сепарирующий (реверсивный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 190 ₽ | 14 280 ₽ |
| 2 | Ролик подачи (транспортный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 081 ₽ | 12 486 ₽ |
| 3 | Муфта электромагнитная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 4 991 ₽ | 54 901 ₽ |
| 4 | Муфта электромагнитная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 299 ₽ | 17 196 ₽ |
| 5 | Ролик подбора тонера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 6 | Ролик захвата бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Ролик отделения бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 834 ₽ | 28 340 ₽ |
| 8 | Ролик переноса изображения 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 6 880 ₽ | 6 880 ₽ |
| 9 | Блок проявки IU-711Y желтый 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 10 | Блок проявки IU-711M красный 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 11 | Блок проявки IU-711С голубой 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 12 | Блок переноса изображения 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 62 180 ₽ | 62 180 ₽ |
| 13 | Печка в сборе CET3112 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 9 893,33 ₽ | 9 893,33 ₽ |
| 14 | Блок проявки – DV-1200 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 8 110 ₽ | 8 110 ₽ |
| 15 | Печка в сборе – FK-1150 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 16 540 ₽ | 16 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ