на оказание услуг по выполнению измерений по программе производственного контроля в рентгеновских кабинетах для ГБУЗ «ООКМФПЦ» на 2026г.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005601
ИКЗ
262561003635056100100102010017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение мощности амбиентного эквивалента дозы ионизирующего излучения в медицинском рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 920 ₽ | 10 920 ₽ |
| 2 | Индивидуальный дозиметрический контроль внешнего облучения персонала (съём данных с индивидуальных дозиметров) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 3 | Испытания средств радиационной защиты (Рентгеноскопии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 025 ₽ | 11 025 ₽ |
| 4 | Испытания средств радиационной защиты (Рентгенографии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 025 ₽ | 11 025 ₽ |
| 5 | Испытания средств радиационной защиты (Флюорографии) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 825 ₽ | 6 825 ₽ |
| 6 | Испытания средств радиационной защиты (Стоматология) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 025 ₽ | 11 025 ₽ |
| 7 | Испытания средств радиационной защиты (Компьютерная томография) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 985 ₽ | 5 985 ₽ |
| 8 | Испытания системы вентиляции рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 460 ₽ | 5 460 ₽ |
| 9 | Измерение радиационного выхода для рентгеновского аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 10 | Контроль эксплуатационных параметров медицинского рентгеновского аппарата (стационарного) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 11 | Контроль эксплуатационных параметров медицинского рентгеновского аппарата (Палатного) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 592,5 ₽ | 15 592,5 ₽ |
| 12 | Контроль эксплуатационных параметров медицинского рентгеновского аппарата (Флюорографического) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 175 ₽ | 14 175 ₽ |
| 13 | Контроль эксплуатационных параметров медицинского рентгеновского аппарата (Дентального интраорального) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 175 ₽ | 14 175 ₽ |
| 14 | Контроль эксплуатационных параметров медицинского рентгеновского аппарата (Компьютерного томографа) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 43 575 ₽ | 43 575 ₽ |
| 15 | Испытания (измерениям параметров) электроустановок рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 035 ₽ | 7 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ