на оказание услуг по проведению мероприятий, направленных на получение санитарно-эпидемиологического заключения на рентгеновские кабинеты для ГБУЗ «ООКМФПЦ» на 2026г.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005602
ИКЗ
262561003635056100100102020018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение независимой санитарно- эпидемиологической экспертизы условий выполнения работ при осуществлении деятельности в области использования генерирующих источников ионизирующего излучения (1 источник ИИ в кабинете) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 19 950 ₽ | 19 950 ₽ |
| 2 | Проведение независимой санитарно- эпидемиологической экспертизы условий выполнения работ при осуществлении деятельности в области использования генерирующих источников ионизирующего излучения (2 и более источников ИИ в... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 3 | Проведение независимой санитарно- эпидемиологической экспертизы зданий, строений, сооружений, помещения, оборудование и иное имущества используемого для осуществления видов деятельности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 4 | Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы проектной документации на размещение источников ионизирующего излучения (рентгеновского кабинета) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 5 | Получение санитарно-эпидемиологического заключения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 6 | Разработка проектной документации рентгеновского кабинета (проекта размещения источника ионизирующего излучения) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ