оказание услуг по разработке и модификации интерактивных форм государственных услуг и мер социальной поддержки Оренбургской области для публикации или обновления их в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и автоматизации процессов их предоставления
Начальная цена2 234 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 344,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 670 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005606
ИКЗ
262561015153956100100100340016201242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 2 - место нахождение Заказчика. Место оказания услуг: услуги оказываются удаленно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке интерактивных форм государственных услуг и мер социальной поддержки Оренбургской области для обновления их в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 6 Условная единица | 163 660 ₽ | 981 960 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по модификации интерактивных форм государственных услуг и мер социальной поддержки Оренбургской области для обновления их в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственны... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 10 Условная единица | 125 250 ₽ | 1 252 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ