Выполнение работ по текущему ремонту объектов капитального строительства ГКУ «Кадровый центр Оренбургской области» центр занятости населения Ташлинского района, расположенного по адресу: 461170, Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Довженко, д. 48 (Текущий ремонт системы отопления)
Начальная цена165 068,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 253,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 650,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005607
ИКЗ
262561006541756100100100840014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объектов капитального строительства ГКУ «Кадровый центр Оренбургской области» центр занятости населения Ташлинского района, расположенного по адресу: 461170, Оренбургская область, Та... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 068,07 ₽ | 165 068,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ