на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КЛАРИТРОМИЦИН
Начальная цена391 593,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 915,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 579,69 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 97_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxооз 97-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docx!Декларация_ЛП.docx97-2026 КЛАРИТРОМИЦИН,табл.pdf97-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005609
ИКЗ
262564800500856480100100790062120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 10,74 ₽ | 10 740 ₽ |
| 2 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 20,82 ₽ | 41 640 ₽ |
| 3 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 11,11 ₽ | 27 775 ₽ |
| 4 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 20,68 ₽ | 12 408 ₽ |
| 5 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 22,63 ₽ | 22 630 ₽ |
| 6 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 540 | 23,58 ₽ | 154 213,2 ₽ |
| 7 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 500 | 20,94 ₽ | 94 230 ₽ |
| 8 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 15,71 ₽ | 6 284 ₽ |
| 9 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 130 | 21,72 ₽ | 2 823,6 ₽ |
| 10 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 18,85 ₽ | 18 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ