на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НИТРОФУРАЛ
Начальная цена671 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 719,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005610
ИКЗ
262565000145956500100100280352120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8 Марта, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 1 760 ₽ |
| 2 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 14 800 см[3*];^мл | 0,35 ₽ | 5 180 ₽ |
| 3 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 200 000 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 384 000 ₽ |
| 4 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 24 600 ₽ |
| 5 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 80 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 20 800 ₽ |
| 6 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 155 000 ₽ |
| 7 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 192 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 80 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ