на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ + МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
Начальная цена484 636 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 846,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 231,8 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 87_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxооз 87-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).doc87-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc87-2026 КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ.pdf!Декларация_ЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005613
ИКЗ
262563800779056380100100470042120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека, тел: +7(3532)399181
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 60 600 | 2,1 ₽ | 127 260 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 | 2,15 ₽ | 4 300 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 147 700 | 2,28 ₽ | 336 756 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 8 000 | 2,04 ₽ | 16 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ