на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МОКСОНИДИН
Начальная цена93 083,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 930,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 654,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005616
ИКЗ
262561003635056100100101990432120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
до помещения аптеки, тел: (3532) 37-91-82
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 040 шт | 1,95 ₽ | 3 978 ₽ |
| 2 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 17 550 шт | 4,27 ₽ | 74 938,5 ₽ |
| 3 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 400 шт | 4,31 ₽ | 6 034 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 5 100 шт | 1,03 ₽ | 5 253 ₽ |
| 5 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 3 000 шт | 0,96 ₽ | 2 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ