на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МОКСОНИДИН

Электронный аукцион № 0853500000326005617 опубликован 13.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262560902137356090100100460122120244
Начальная цена481 426,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 814,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 071,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005617
ИКЗ
262560902137356090100100460122120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 4003,75 ₽9 000 ₽
2
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 0002,67 ₽8 010 ₽
3
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 0004,68 ₽14 040 ₽
4
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
16 2004,94 ₽80 028 ₽
5
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
63 8104,6 ₽293 526 ₽
6
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 1004,71 ₽9 891 ₽
7
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
9 0004,48 ₽40 320 ₽
8
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
9904,08 ₽4 039,2 ₽
9
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
5 4004,18 ₽22 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы