на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПИРАЗИНАМИД
Начальная цена1 075 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 750 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 155_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxооз 155-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docx!Декларация_ЛП.docx155-26 ПИРАЗИНАМИД.pdf155-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005619
ИКЗ
262561500801056150100101660122120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека, тел: +7(3532)399181
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 25 000 | 2 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 500 000 | 2,05 ₽ | 1 025 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ