на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НОРЭПИНЕФРИН
Начальная цена429 766,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 297,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 488,32 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 142_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxооз 142-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docx142-26 НОРЭПИНЕФРИН.pdf!Декларация_ЛП.docx142-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005622
ИКЗ
262560902137356090100100460222120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 480 | 10,72 ₽ | 5 145,6 ₽ |
| 2 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 24 080 | 15,88 ₽ | 382 390,4 ₽ |
| 3 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 320 | 15,26 ₽ | 4 883,2 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 | 10,84 ₽ | 13 008 ₽ |
| 5 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 | 14,44 ₽ | 1 155,2 ₽ |
| 6 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 400 | 9,66 ₽ | 23 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ