на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПЕНТОКСИФИЛЛИН
Начальная цена450 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 503,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 517,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005626
ИКЗ
262561803196356180100100930012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 6 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 7 020 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 35 000 см[3*];^мл | 1,62 ₽ | 56 700 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 36 000 см[3*];^мл | 1,61 ₽ | 57 960 ₽ |
| 4 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 84 000 см[3*];^мл | 1,59 ₽ | 133 560 ₽ |
| 5 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 6 800 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 11 696 ₽ |
| 6 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 83 550 см[3*];^мл | 1,92 ₽ | 160 416 ₽ |
| 7 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 20 000 см[3*];^мл | 1,15 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ