На поставку канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005629 опубликован 18.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262561011226556100100100070020000244
Начальная цена84 440,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005629
ИКЗ
262561011226556100100100070020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Оренбург, г.Оренбург, ул.Пушкинская, д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука29,13 ₽582,6 ₽
2
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука39,41 ₽788,2 ₽
3
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
5 Штука685,37 ₽3 426,85 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
45 Штука74,77 ₽3 364,65 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука62,31 ₽1 869,3 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Штука46,81 ₽1 638,35 ₽
7
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
6 Штука50,86 ₽305,16 ₽
8
Картон для переплета
17.12.59.000 Картон немелованный прочий
100 Штука60,29 ₽6 029 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Штука347,91 ₽4 174,92 ₽
10
Линейка
26.51.33.141 Линейки
7 Штука17,68 ₽123,76 ₽
11
Нож канцелярский
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
13 Штука72,75 ₽945,75 ₽
12
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
17 Штука162 ₽2 754 ₽
13
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
95 Штука29,13 ₽2 767,35 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
47 Штука228,51 ₽10 739,97 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
75 Штука233,73 ₽17 529,75 ₽
16
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Упаковка291,83 ₽11 673,2 ₽
17
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
6 Штука71,74 ₽430,44 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
40 Штука46,81 ₽1 872,4 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука18,69 ₽4 672,5 ₽
20
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
32 Штука109,12 ₽3 491,84 ₽
21
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
33 Штука20,71 ₽683,43 ₽
22
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
9 Штука49,85 ₽448,65 ₽
23
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
60 Штука28,12 ₽1 687,2 ₽
24
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука48,83 ₽2 441,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы