на оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в государственных образовательных организациях Оренбургской области (далее -НОКО)
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005630
ИКЗ
262561204495956120100100070016399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением № 1 к техническому заданию).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в государственных образовательных организациях Оренбургской области (далее -НОКО) 63.99.10.130 Услуги по сбору и обобщению фактов и информации, кроме списков адресатов | 47 Штука | 5 000 ₽ | 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ