Капитальный ремонт внутренних инженерных сетей (отопление, вентиляция и кондиционирование) здания конторы ГКУ "Сакмарское лесничество", расположенного по адресу: 461420, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Сакмара, ул. Советская, д. 8
Начальная цена2 603 440,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 034,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 172,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0853500000326005636
ИКЗ
262564200193856420100100110014322243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт внутренних инженерных сетей (отопление, вентиляция и кондиционирование) здания конторы ГКУ "Сакмарское лесничество", расположенного по адресу: 461420, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Сакмар... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 603 440,22 ₽ | 2 603 440,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ