Поставка перца зеленого для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005641 опубликован 14.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262561001724456100100100290010113244
Начальная цена100 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005641
ИКЗ
262561001724456100100100290010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Мало-Восточная, д. 1 литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перец зеленый
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
720 Килограмм139 ₽100 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы