Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005648
ИКЗ
262561006331456100100100080071920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Оренбург, ул.60 лет Октября, д.13 - адрес Заказчика. Место поставки товара: АЗС в г. Оренбурге, в г. Орске, г. Гай, г. Новотроицк, в Оренбургском районе, в Абдулинском районе, в Акбулакском районе, в Александровском районе, в Асекеевском районе, в Адамовском районе, Беляевском районе, в Бугурусланском районе, в Бузулукском районе, в Гайском районе, в Грачевском районе, в Домбаровском районе, в Илекском районе, в Красногвардейском районе, в Кувандыкском районе, в Курманаевском районе, в Кваркенском районе, в Матвеевском районе, в Новоорском районе, в Новосергиевском районе, в Октябрьском районе, в Переволоцком районе, в Пономарёвском районе, в Первомайском районе, в Сакмарском районе, в Саракташском районе, в Светлинском районе, в Северном районе, в Соль-Илецком районе, в Сорочинском районе, в Ташлинском районе, в Тоцком районе, в Шарлыкском районе, в Ясненском районе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,05 ₽ | 74,05 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,83 ₽ | 79,83 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ