На поставку стратегически значимого лекарственных препаратов для медицинского применения Ботулинический токсин типа A - гемагглютинин комплекс для обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена24 873 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248 737,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 487 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Ботулинический токсин типа A - гемагглютинин комплекс.xlsПроект контракта 114801.docxДекларация_ Ботулинический токсин типа A - гемагглютинин комплекс.docxОписание объекта закупки - 2026.114801.doc2026.114801 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docБотулинический токсин типа А гемагглютинин комплекс 500 ЕД_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005650
ИКЗ
262561207412856120100100023372120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 825 000 ЕД | 30,15 ₽ | 24 873 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ