На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Пэгвисомант для обеспечения льготных категорий граждан.
Начальная цена6 046 326 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 463,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Пэгвисомант.mxl.xlsxПроект контракта 114126.docxОписание объекта закупки - 2026.114126.docДекларация_ Пэгвисомант.docx2026.114126 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docПэгвисомант 15 мг_уведомление в Минпромторг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005651
ИКЗ
262561207412856120100100023332120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад», тел: +7 (3532) 507-507 (доб. 387, 389).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баландина Валерия Владимировна, 8-3532-561271, wwb@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЭГВИСОМАНТ 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 13 050 мг | 463,32 ₽ | 6 046 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ