на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ОМЕПРАЗОЛ
Начальная цена1 511 385,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 113,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 569,28 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 147_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docx147-2026 ооз.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docx!Декларация_ЛП.docx147-26 ОМЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ.pdf147-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005654
ИКЗ
262564500020256450100100340102120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 183
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 | 2,1 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 000 | 2,09 ₽ | 20 900 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 36 000 | 2,26 ₽ | 81 360 ₽ |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 187 280 | 2,67 ₽ | 500 037,6 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 | 1,94 ₽ | 77 600 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 | 2,47 ₽ | 19 760 ₽ |
| 7 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 | 2,23 ₽ | 89 200 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 257 600 | 2,38 ₽ | 613 088 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 12 000 | 2,12 ₽ | 25 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ