на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КЕТОРОЛАК
Начальная цена1 305 789,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 057,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 289,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005655
ИКЗ
262560500350356050100101320062120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека, тел: 35361(26084)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 7,3 ₽ | 14 600 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 12 000 см[3*];^мл | 5,97 ₽ | 71 640 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 940 см[3*];^мл | 5,71 ₽ | 45 337,4 ₽ |
| 4 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 5,69 ₽ | 5 690 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 000 см[3*];^мл | 5,43 ₽ | 38 010 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 11 000 см[3*];^мл | 5,88 ₽ | 64 680 ₽ |
| 7 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 000 см[3*];^мл | 5,96 ₽ | 47 680 ₽ |
| 8 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 6,35 ₽ | 38 100 ₽ |
| 9 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 см[3*];^мл | 4,19 ₽ | 62 850 ₽ |
| 10 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 55 000 см[3*];^мл | 6,03 ₽ | 331 650 ₽ |
| 11 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 7,51 ₽ | 15 020 ₽ |
| 12 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 220 см[3*];^мл | 5,57 ₽ | 12 365,4 ₽ |
| 13 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 8 000 см[3*];^мл | 5,48 ₽ | 43 840 ₽ |
| 14 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 12 000 см[3*];^мл | 8,16 ₽ | 97 920 ₽ |
| 15 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 230 см[3*];^мл | 8,29 ₽ | 416 406,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ