на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПРОПОФОЛ

Электронный аукцион № 0853500000326005656 опубликован 14.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262560902137356090100100460092120244
Начальная цена2 196 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 965,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 827,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005656
ИКЗ
262560902137356090100100460092120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 8 Марта, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
2 500 см[3*];^мл5,15 ₽12 875 ₽
2
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
6 000 см[3*];^мл5,12 ₽30 720 ₽
3
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
3 000 см[3*];^мл4,8 ₽14 400 ₽
4
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
100 000 см[3*];^мл5,1 ₽510 000 ₽
5
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
310 200 см[3*];^мл5,25 ₽1 628 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы