на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПЛАТИФИЛЛИН

Электронный аукцион № 0853500000326005662 опубликован 14.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262562700108056270100100980372120244
Начальная цена579 014,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 790,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 950,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005662
ИКЗ
262562700108056270100100980372120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
49 280 см[3*];^мл10,31 ₽508 076,8 ₽
2
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 200 см[3*];^мл8,34 ₽10 008 ₽
3
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 500 см[3*];^мл10,3 ₽15 450 ₽
4
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 000 см[3*];^мл7,58 ₽45 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы