на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
Начальная цена63 468 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 634,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 173,4 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 136_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки -136-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).doc136-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc!Декларация_ЛП.docx136-26 НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005666
ИКЗ
262560600112156060100100640232120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 9 840 см[3*];^мл | 6,45 ₽ | 63 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ