на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КЛОПИДОГРЕЛ
Начальная цена177 551,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 775,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 877,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005667
ИКЗ
262560102231156010100104090112120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 183
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 140 | 9,56 ₽ | 1 338,4 ₽ |
| 2 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 560 | 8,42 ₽ | 4 715,2 ₽ |
| 3 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 868 | 8,66 ₽ | 7 516,88 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 16 688 | 9,41 ₽ | 157 034,08 ₽ |
| 5 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 84 | 9,37 ₽ | 787,08 ₽ |
| 6 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 560 | 8,84 ₽ | 4 950,4 ₽ |
| 7 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 140 | 8,64 ₽ | 1 209,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ