на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0853500000326005668 опубликован 14.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262564500020256450100100340132120244
Начальная цена456 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 569 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 845 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005668
ИКЗ
262564500020256450100100340132120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 625 000 см[3*];^мл0,16 ₽420 000 ₽
2
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 000 см[3*];^мл0,12 ₽36 000 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл0,09 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы