на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ

Электронный аукцион № 0853500000326005672 опубликован 14.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262561702303956170100101640072120244
Начальная цена558 177 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 581,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 908,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005672
ИКЗ
262561702303956170100101640072120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
18 0002,61 ₽46 980 ₽
2
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
12 0001,21 ₽14 520 ₽
3
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
4 0001,49 ₽5 960 ₽
4
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
118 4603,5 ₽414 610 ₽
5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
4 3003,15 ₽13 545 ₽
6
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
8 0003,49 ₽27 920 ₽
7
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
4 0003,32 ₽13 280 ₽
8
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
4002,97 ₽1 188 ₽
9
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
7 7002,62 ₽20 174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы