на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МИФЕПРИСТОН
Начальная цена715 065,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 150,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 753,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005674
ИКЗ
262564000177056400100100980162120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИФЕПРИСТОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 45 шт | 538,44 ₽ | 24 229,8 ₽ |
| 2 | МИФЕПРИСТОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 912 шт | 580 ₽ | 528 960 ₽ |
| 3 | МИФЕПРИСТОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 30 шт | 471,74 ₽ | 14 152,2 ₽ |
| 4 | МИФЕПРИСТОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 276 шт | 535,23 ₽ | 147 723,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ