на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЛИНЕЗОЛИД
Начальная цена859 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 596,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 984 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 104_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки -104-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).doc!Декларация_ЛП.docx104-26 ЛИНЕЗОЛИД.pdf104-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005681
ИКЗ
262561003635056100100101990052120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
до помещения аптеки, тел: (3532) 37-91-82
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 000 см[3*];^мл | 3,26 ₽ | 58 680 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 801 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ