на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЛОЗАРТАН

Электронный аукцион № 0853500000326005682 опубликован 14.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262563600327856360100101250462120244
Начальная цена599 181 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 991,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 959,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005682
ИКЗ
262563600327856360100101250462120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
10 2004,8 ₽48 960 ₽
2
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
62 0404,9 ₽303 996 ₽
3
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
52 5004,69 ₽246 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы