на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МЕРОПЕНЕМ
Начальная цена2 470 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 708,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 543,3 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 113_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxооз 113-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).doc113-26 МЕРОПЕНЕМ.pdf!Декларация_ЛП.docx113-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005685
ИКЗ
262564200036356420100100600232120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 390 000 | 0,22 ₽ | 85 800 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 | 0,2 ₽ | 120 366 ₽ |
| 3 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 440 000 | 0,2 ₽ | 1 688 000 ₽ |
| 4 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,12 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,13 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 300 000 | 0,21 ₽ | 483 000 ₽ |
| 7 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,17 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ