на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МОКСИФЛОКСАЦИН
Начальная цена2 078 372,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 783,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 918,62 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 125_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки - 125-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).doc125-26 МОКСИФЛОКСАЦИН.pdf125-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc!Декларация_ЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005687
ИКЗ
262563300123356330100101750012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 см[3*];^мл | 0,8 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 569 250 см[3*];^мл | 3,37 ₽ | 1 918 372,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ