на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МЕТРОНИДАЗОЛ
Начальная цена708 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 083,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 418 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 122_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки - 122-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).doc122-26 МЕТРОНИДАЗОЛ.pdf!Декларация_ЛП.docx122-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов..doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005691
ИКЗ
262560600112156060100100640552120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 450 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 210 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 50 400 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 000 см[3*];^мл | 0,27 ₽ | 32 400 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 714 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 497 060 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ