Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005698 опубликован 17.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262561006541756100100100190028010244
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005698
ИКЗ
262561006541756100100100190028010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Матвеевский м.р-н, с.п. Матвеевский сельсовет, с Матвеевка, ул Уральская з/у 4Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 Месяц9 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы