Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рулонных ворот, рольставней и раздвижных автоматических дверей
Начальная цена94 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005701
ИКЗ
262561006541756100100100770023312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автоматических рольставней, автоматических рулонных ворот и автоматических дверей на здании ГКУ «Кадровый центр Оренбургской области» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 820 ₽ | 94 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ