Поставка топлива автомобильного по электронным (топливным) картам

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005702 опубликован 17.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262773134109477310100100130041920244
Начальная цена1 023 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005702
ИКЗ
262773134109477310100100130041920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.22, корп.2 - адрес Заказчика. Место поставки товара: сеть автозаправочных станций, расположенных в г. Москва, г. Санкт-Петербург, а также в следующих областях Российской Федерации: Брянской обл., Московской обл., Ленинградской обл., Курской обл., Смоленской обл., Тульской обл., Липецкой обл., Воронежской обл., Ростовской обл., Новгородской обл., Владимирской обл., Волгоградской обл., респ. Адыгея, Краснодарском и Ставропольском крае
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр111 ₽111 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр127 ₽127 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр143 ₽143 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы