На поставку порошка стирального
Начальная цена46 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 675 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦ на поставку порошка.docxПроект контракта на поставку порошка.docxТЗ 2026.113413.docx2026.113413 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docxВыписка из реестра российской продукции 10223308 от 10-07 12.11.2025.pdfВыписка из реестра российской продукции 10736376 от 10-16 12.11.2025.pdfВыписка из реестра российской продукции 10353632 от 10-17 11.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005716
ИКЗ
262564900633256490100100270012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 275 Килограмм | 170 ₽ | 46 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ