на поставку прибора свето-звуковой стимуляции

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005718 опубликован 18.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262561406641156140100100360013299244
Начальная цена67 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005718
ИКЗ
262561406641156140100100360013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орск, ул. Андреева д. 4А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор свето-звуковой стимуляции
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука67 000 ₽67 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы