Оказание услуг по разработке сметной документации по объектам: "Демонтаж аварийного нежилого здания гаража с кадастровым номером 56:21:2801002:2558, на территории «ГК ГБУ «Оренбургская» (56:21:2801002:34), расположенного по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, с. Южный Урал, ул. Буденного"; "Демонтаж аварийного нежилого здания пилорамы с кадастровым номером 56:21:2801002:2836, на территории «ГК ГБУ «Оренбургская» (56:21:2801002:34), расположенного по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, с. Южный Урал, ул. Буденного"
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005737
ИКЗ
262563800565856380100100130017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, с выездом на территорию объекта по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, с. Южный Урал, ул. Буденного, 2 «б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке сметной документации по объектам: "Демонтаж аварийного нежилого здания гаража с кадастровым номером 56:21:2801002:2558, на территории «ГК ГБУ «Оренбургская» (56:21:2801002:34), расположенног... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ