на поставку круп
Начальная цена89 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 480,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005744
ИКЗ
262564200493956420100100510011061244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 360 Килограмм | 30 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 360 Килограмм | 48 ₽ | 17 280 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 310 Килограмм | 34 ₽ | 10 540 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 310 Килограмм | 52 ₽ | 16 120 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 130 Килограмм | 55 ₽ | 7 150 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 360 Килограмм | 77 ₽ | 27 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)