На оказание медицинских услуг по проведению биохимических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0853500000326005745 опубликован 19.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262561702303956170100100220038690244
Начальная цена770 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853500000326005745
ИКЗ
262561702303956170100100220038690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- регион нахождения Заказчика. Место оказания услуги: по месту нахождения лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
180 Штука380 ₽68 400 ₽
2
Проведение биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
180 Штука400 ₽72 000 ₽
3
Проведение биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 500 Штука420 ₽630 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы