На поставку маек
Начальная цена78 947,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 789,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 947,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005747
ИКЗ
262562900238656290100100630011414244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Илекский м.р-н, с.п. Студёновский сельсовет, п Заживный, ул Центральная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.3 Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 310 Штука | 254,67 ₽ | 78 947,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ