на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПИРАЦЕТАМ

Электронный аукцион № 0853500000326005749 опубликован 19.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262561500801056150100101660092120244
Начальная цена557 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 573,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 867 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005749
ИКЗ
262561500801056150100101660092120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
20 0001,72 ₽34 400 ₽
2
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
25 0001,65 ₽41 250 ₽
3
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0001,72 ₽25 800 ₽
4
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
1 5001,79 ₽2 685 ₽
5
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,72 ₽8 600 ₽
6
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0001,72 ₽25 800 ₽
7
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,72 ₽8 600 ₽
8
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 0001,72 ₽3 440 ₽
9
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0001,67 ₽16 700 ₽
10
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,67 ₽8 350 ₽
11
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0001,72 ₽17 200 ₽
12
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 5001,67 ₽4 175 ₽
13
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,65 ₽8 250 ₽
14
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
7 5001,82 ₽13 650 ₽
15
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
6 0001,64 ₽9 840 ₽
16
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 5001,72 ₽4 300 ₽
17
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
30 0001,67 ₽50 100 ₽
18
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
25 0001,79 ₽44 750 ₽
19
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
100 0001,72 ₽172 000 ₽
20
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
7 0001,7 ₽11 900 ₽
21
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0001,72 ₽25 800 ₽
22
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
3 5001,79 ₽6 265 ₽
23
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 5001,72 ₽4 300 ₽
24
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 5001,67 ₽9 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы