на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена2 042 341,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 423,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 117,08 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК № 135_2026.zipГБУЗ_проект договора_лекарства_2026.docxОписание объекта закупки - 135-2026.doc13.08.2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (13.08.2026 НР).docx135-26 НАТРИЯ ХЛОРИД 400 мл 500 мл.pdf!Декларация_ЛП.docx135-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов. 134-2025.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005750
ИКЗ
262560902137356090100100460182120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом 45, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 100 215 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 33 400 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 100 215 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 33 405 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 3 340,5 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 53 448 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 440 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 29 396,4 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 815 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 188 070,15 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 025 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 268 910,25 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 26 724 ₽ |
| 11 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 334 050 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 110 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 7 349,1 ₽ |
| 13 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 600 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 240 516 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 66 810 ₽ |
| 15 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 83 512,5 ₽ |
| 16 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 33 405 ₽ |
| 17 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 2 004,3 ₽ |
| 18 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 33 405 ₽ |
| 19 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 550 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 170 365,5 ₽ |
| 20 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 233 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ