Поставка сумок хозяйственных
Начальная цена16 459,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 822,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005759
ИКЗ
262563602158056400100100030080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
461263, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРЕВОЛОЦКИЙ муниципальный район, сельское поселение ПЕРЕВОЛОЦКИЙ ПОССОВЕТ, П ПЕРЕВОЛОЦКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аношина Галина Александровна, 7-353-2561904, gaa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка хозяйственная 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 7 Штука | 407,33 ₽ | 2 851,31 ₽ |
| 2 | Сумка хозяйственная 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 7 Штука | 1 944 ₽ | 13 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ