на поставку реагентов для автоматического анализатора Mindray BS-430 (реагенты для определения липопротеина )
Начальная цена415 985,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 799,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853500000326005762
ИКЗ
262560202593256020100102600012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5610223825 - 561201001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Евгений Александрович, 8-3532-561904, eabars@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (Набор для определения липопротеина (а)) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 28 987,73 ₽ | 289 877,3 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические (Липопротеин (а) ИВД, калибратор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 60 231,87 ₽ | 60 231,87 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические (Липопротеин (а) ИВД, контрольный материал) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 65 876,28 ₽ | 65 876,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ